Lista de partida Tempo – V Raid Ori-NADA

Start, quadra: 0

12:30:00

9: Daniel Raposo (8638127), Rafaela Rua (8001429)

Ori-Estarreja

Absoluto Misto

10: Aleksey Afanasyev (1500490), Regina Meshkova (1039020)

Individual

Absoluto Misto

10: Jorge Ruivo (7020278), Paulo Fragoso (1402538)

CP Armada

Veteranos Masculinos

11: Daniel Marques (8072509), David Marques (8681430)

COC

Absoluto Misto

16: Nuno Pires (8310174), Romero Silva (1974131)

Ori-Estarreja

Veteranos Masculinos

17: Alberto César (8003913), Fernando Silva (8323720)

GD4C

Veteranos Masculinos

21: Ana Margarida Vaz (8050576), Joana Moutela (8303928)

Ori-Estarreja

Veteranos Femininos

22: M. Jesus Leão (8196621), Olga Paulinho (2108640)

ADN Sesimbra

Veteranos Femininos

31: José Bolrão (8210562), Mario M Santos (2108699)

COC

Veteranos Masculinos

44: Jorge Soares (407096), Paulo Pinto (1039019)

Clube Millenium BCP

Super Veteranos Masculinos

51: Henrique Sacadura (8004065), Teresa Ribeiro (1357753)

Clube TAP

Super Veteranos Mistos

52: Luciano Matos (1228822), Maria José Matos (240982)

Individual

Super Veteranos Mistos

151: Luis Quinta-Nova (8261166), António Baptista (8308839)

ADM/ATV

Super Veteranos Masculinos

202: José Domingos (1302729), Tânia Agostinho (1530353)

CPOC

Absoluto Misto

8003049

Nuno Cerqueira (207)

CAB

Veteranos Masculinos

13:00:00

19: Luis Alves (8006932), Tó-zé Silva (8681433)

COC

Veteranos Masculinos BTT

20: Mario Marinheiro (8167815), Rui Silva (8224251)

CP Abrunheira

Veteranos Masculinos BTT

45: Inácio Serralheiro (8461413), António Rosa (8443300)

ADAL/COC

Super Veteranos Masculinos BTT

55: Paulo Gonçalves (1039030), António Santos (8438308)

CRCG

Veteranos Masculinos BTT

65: Jorge Artur (8065579), Luis Sousa (1191082)

ADAL

Super Veteranos Masculinos BTT

101: Pedro Borges (8496480), Luis Barreiro (8629799)

NADA

Absoluta Masculino BTT

203: António Lopes (1039003), Pedro Jorge Ferreira

NADA

Absoluta Masculino BTT

204: Henrique Neves (8625029), Martim Gaspar (8625030)

NADA

Sub23 Masculino BTT

206: António Rufino (1039006), Pedro Serralheiro (8200261)

COC

Absoluta Masculino BTT

208: Eduardo Costa (8501921), Marisa Costa (400106)

COA

Absoluta Mista BTT

8883431

Michael Memeteau (209)

CPOC

Veteranos Masculinos BTT

222: Luis Oliveira (8072571), Hugo Magalhães (1039007)

CRCG

Absoluta Masculino BTT

223: Afonso Marcos (1039027), Fábio Gonçalves (1039005)

CRCG

Sub23 Masculino BTT

224: Marisa Barroso (7989402), Moises Domingues (8183100)

COC

Veteranos Mistos BTT

225: Carla Amorim (8114901), Carlos Garrido (8222166),

José Carlos (8005053)

ADM -Ori-Mondego

Veteranos Mistos BTT

13:30:00

206: Endy Endivas (1039002), João Romão (1039014)

róódinhas

Open BTT

212: Diogo Almeida (1039029), Pedro Gaspar (1039018)

Ind POR

Open Pedestre

213: Ana Neto (1039017), Filipa Costa (1039004),

Maximiliano Sequeira (1039001), Raquel Peixinho (1039023)

Individual

Open Pedestre

214: Hugo Esteves (240931), Valentina Esteves (1381717)

CPOC

Open Pedestre

215: João Esteves (241000), Lisa Esteves (1809321)

CPOC

Open Pedestre

Criado por MeOS: 24/05/2024 19:47:40